CÂMARA DEPARTAMENTAL

Compartilhe em suas redes sociais

CÂMARA DEPARTAMENTAL

 

Tânia Resende (04/2021 – 04/2023) – Presidente

Iza Rodrigues (04/2021 – 04/2023) – Vice Presidente

 

Priscila Coutinho (17/05/2021 – 17/05/2023)

João Valdir (17/05/2021 – 17/05/2023)

 

Flávia Xavier (18/01/2021 – 17/01/2023)

Valéria Oliveira (18/01/2021 – 17/01/2023)

 

Bernardo Jefferson (04/2021 – 03/2023)

Raquel Assis (04/2021 – 03/2023)

 

Cynthia Greive (17/05/2021 – 17/05/2023)

Thaís Nivia (17/05/2021 – 17/05/2023)

 

Pedro Rocha (17/05/2021 – 17/05/2023)

Edgar Rodrigues (17/05/2021 – 17/05/2023)

 

Congregação FaE

Renata Pereira Lima Aspis (15/10/2017 – 15/10/2021)

Maria Isabel Antunes Rocha (15/10/2017 – 15/10/2021)

Compartilhe em suas redes sociais
X